rarownu

23.04
22:34

Под звуки блюза: монолитный загородный дом для любителей музыки


Black
Black House Blues - загородный дом для любителей блюза.

На лесной опушке возле деревушки Kulautuva (Литва) построен монохромный загородный дом для любителей блюза. Внутренние помещения с высокими потолками создают отличную акустику, которая позволяет меланхоличной музыке проникать в каждый уголок дома.
Архитекторский
Архитекторский проект фирмы Studija Archispectras.

Литовские архитекторы фирмы Studija Archispectras реализовали проект строительства просторного загородного дома Black House Blues в лесном массиве около деревушки Kulautuva. Заказчики, заядлые меломаны, пожелали, чтобы в жилище были достаточно высокие потолки и много места, чтобы иметь возможность слушать любимый блюз так громко, как им захочется.
Монолитный дом площадью 170 квадратных метров снаружи облицован темным, почти черным материалом. Абсолютным контрастом мрачному фасаду выступает светлая внутренняя планировка. Из предметов интерьера в доме только самое необходимое. Это сделано нарочно, чтобы ничего не отвлекало хозяев от наслаждения меланхоличной музыкой.

Black
Black House Blues. Планировка Open space.

Black
Black House Blues. Интерьер.

Сквозь распахнутые настежь стеклянные двери в теплое время года можно выходить на деревянную террасу. Пение птиц лишь дополняет лесную идиллию одиночества и умиротворения.

Монолитный
Монолитный загородный дом 170 кв. метров.

Еще один оригинальный дом построен в живописных литовских лесах. «Березовый» фасад особняка отлично гармонирует с ландшафтом, а огромные витражные окна позволяют хозяевам почувствовать себя в полном единении с природой.


Под звуки блюза: монолитный загородный дом для любителей музыки


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки